Четверг, 18.04.2024, 06:53 Приветствую Вас Бродяга

STALKER-CLAN


Привет, ты зашел к клану

Для дальнейшего пути тебе необходимо зайти
---
Логин:
Пароль:
---


Что вам на нашем сайте больше всего нравится?
Всего ответов: 26


Сколько сейчас на сайте: 1
Бродяг: 1
Ходоков в зону: 0


Главная » 2008 » Май » 14
Сложно найти в этом году более неоднозначный проект, чем S.T.A.L.K.E.R. Разработчики слишком много обещали, и слишком долго длилось ожидание, чтобы публика с единодушным восторгом приняла игру, которая сильно пострадала от множества нереализованных идей, и, в финале, немногим отличалась от типовых, коридорных шутеров.

Впрочем, черт с ними, с недоработками. Депрессивная атмосфера умирающего мира, мрачный арт-дизайн, продвинутый AI и трепетно проработанная стрелковая модель заставили нас перепройти S.T.A.L.K.E.R. не раз и не два. Пусть не все удалось GSC Games, а от многих идей пришлось отказаться чуть ли не на последней стадии разработки, но в результате получилась действительно знаковая игра, которая собрала вокруг себя огромное количество поклонников, отлично продалась, что у нас, что на Западе, и, самое главное, показала, что «наши тоже умеют делать игры». Самобытные, оригинальные, без приевшихся штампов и пошлой «клюквы».

GSC Games решила не останавливаться на достигнутом. В ... Читать дальше »

Просмотров: 789 | Дата: 14.05.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)

Не успел толком разойтись по миру легендарный «Сталкер: Тень Чернобыля», как киевские разработчики уже анонсировали следующую часть «Сталкера». Эта, несомненно, замечательная новость волной разошлась по Интернету и вызвала, как всегда самый разнообразный спектр эмоций — удивление, крики «Я так и знал!» или «О, можно снова ждать Сталкер:)». Но шутки в сторону! Проект отличается от предыдущего прежде всего сроком релиза: игру обещают «зарелизить» уже весной следующего года. Эдакий, хоть и слегка запоздалый, но всё равно желанный подарок на Новый Год старым фанатам «Сталкера» и просто геймерскому сообществу.

Завязка сюжета

Игра уже изначально не могла иметь похожий на предыдущую часть сюжет, но надо было увязать новый сюжет с самой идеей Зоны. Разработчики пошли единственно верным в данной ситуации путём — в сюжете «Чистого Неба» имеет место ещё один взрыв. Спровоцирован он уже сталкерами, пробравшимися в центр Зоны. Однако, так как новая игра носит характер приквела к оригинально ... Читать дальше »

Просмотров: 950 | Дата: 14.05.2008 | Рейтинг: 0.0/0 | Комментарии (0)


ФАН-сайт и сайт клана по игре S.T.A.L.K.E.R. Clear sky



Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz